» Equipo de RENATA
Arriba
Logo

Equipo de RENATA

image_print

Luz Miriam Díaz Patigño
Directora ejecutiva
lm.diaz@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1005

Camilo Jaimes Ocaziónez   
Asesor de comunicaciones, mercadeo y RR.PP.
c.jaimes@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1002

Diana Constanza Barón
Asesora jurídica
d.baron@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1005

Carlos Ramírez Guzmán
Gerente de TI
c.ramirez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1003

Patricia Jaramillo Marín
Gerente académica
p.jaramillo@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353

Eduardo Andrés Valbuena Puentes
Gerente de soluciones
e.valbuena@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1008

Ginna Garzón Mojica
Gerente administrativa y financiera
g.garzon@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1004

Rodrigo Luna Morera
Gerente del proyecto SENA
r.luna@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1032

Claudia María Acosta Pérez
Coordinadora de comunicaciones
c.acosta@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1030

Lizbeth Kure
Coordinadora de soluciones
l.kure@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1029

Laura Barrera
Ingeniera de soluciones
l.barrera@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1026

Narda Érika Vega Valenzuela
Coordinadora de infraestructura y servicios
e.vega@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1028

Jimena Mejía Rico
Coordinadora de la Escuela Superior de Redes Colombia
j.mejia@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1022

Pedro Romero Pereira
Auxiliar general
p.romero@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1000

David Felipe Otavo Ricaurte
Líder de apropiación de servicios
d.otavo@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1025

Wílmer Cortés Mora
Ingeniero de infraestructura proyecto SENA
w.cortes@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1034

Diana Rodríguez Moreno
Auxiliar administrativa proyecto SENA
d.rodriguez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1021

Compartir este artículo