logotipo renata colombia

Talento Humano
  • Compartir

Equipo de la Corporación

 

Luz Miriam Díaz Patigño

Directora Ejecutiva
ceo@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1005

Catalina Bernal Esguerra 

Asesora Jurídica 
contratos@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1005

Camilo Jaimes Ocaziónez    

Asesor de Comunicaciones, Mercadeo y RR.PP.
comunicaciones@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1002
Móvil: 3155890044

Carlos Ramírez Guzmán

Gerente Técnico
tecnico@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1003

Fernando Ospina Ardila

Gerente de Soluciones
fernando.ospina@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1016

Cesar Enrique Aucique Pedroza 

Gerente Administrativo y Financiero
cesar.aucique@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1001

Rodrigo Luna Morera

Gerente de Proyectos
rodrigo.luna@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5300989 

Katherinne Sánchez

Asesora Control de Gestión
katherinne.sanchez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1016

Claudia María Acosta Pérez

Coordinadora de Comunicaciones y Servicio al Cliente
coordinacion.comunicaciones@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1030

Lizbeth Kure

Coordinadora de Mercadeo
soluciones@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1029

Narda Erika Vega Valenzuela

Coordinadora de Infraestructura y Servicios
erika.vega@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1028

Jimena Mejía Rico

Coordinadora de Escuela Superior de Redes Colombia
coordinacionesr@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1030

Linda Reales Magdaniel

Coordinadora Administrativa
linda.reales@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1014

David Felipe Otavo Ricaurte

Asesor de Apropiación de Servicios
david.otavo@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1025

Laura Barera

Ingeniera preventa
laura.barrera@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1016

Wimer Cortés Mora

Ingeniero de infraestructura Proyecto SENA
wilmer.cortes@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5300989

Pedro Romero Pereira

Auxiliar Contable
auxiliarcontable@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1019

Liliana Montero Carvajal

Auxiliar General
axiliar.general@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1000

Diana Rodríguez Moreno

Auxiliar administrativa proyecto SENA
diana.rodriguez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5300989

Hola mensaje
x
Hello modal box