logotipo renata colombia

Talento Humano
  • Compartir

Equipo de la Corporación

Equipo de RENATA

Luz Miriam Díaz Patigño
Directora ejecutiva
lm.diaz@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1005 

Catalina Bernal Esguerra
Asesora jurídica
c.bernal@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1005

Camilo Jaimes Ocaziónez   
Asesor de comunicaciones, mercadeo y RR.PP.
c.jaimes@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1002

Carlos Ramírez Guzmán
Gerente de TI
c.ramirez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1003

Fernando Ospina Ardila
Gerente de soluciones
f.ospina@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1008

Katherinne Sánchez
Asesora de gestión y control
k.sanchez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1019

César Enrique Aucique Pedroza
Gerente administrativo y financiero
c.aucique@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1004

Rodrigo Luna Morera
Gerente del proyecto SENA
r.luna@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1032

Claudia María Acosta Pérez
Coordinadora de comunicaciones
c.acosta@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1030

Lizbeth Kure
Coordinadora de soluciones
l.kure@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1029

Laura Barrera
Ingeniera de soluciones
l.barrera@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1026

Narda Érika Vega Valenzuela
Coordinadora de infraestructura y servicios
e.vega@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1028

Jimena Mejía Rico
Coordinadora de la Escuela Superior de Redes Colombia
j.mejia@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1022

Linda Reales Magdaniel
Coordinadora administrativa
l.reales@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1014

David Felipe Otavo Ricaurte
Líder de apropiación de servicios
d.otavo@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5302604 Ext. 1025

Wílmer Cortés Mora
Ingeniero de infraestructura proyecto SENA
w.cortes@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1034

Diana Rodríguez Moreno
Auxiliar administrativa proyecto SENA
d.rodriguez@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1021

Pedro Romero Pereira
Auxiliar contable
p.romero@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1000

Liliana Montero Carvajal
Auxiliar general
l.montero@renata.edu.co
Teléfono: (57+1) 5185353 Ext. 1020

Hola mensaje
x
Hello modal box